График приема документов и проведения вступительных испытаний

Спортивное отделение Дни приема документов День проведения вступительных испытаний
Баскетбол (девушки) 20.06.2022 — 21.06.2022 22.06.2022
(11:00, учебный корпус СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Баскетбол (юноши) 20.06.2022 — 22.06.2022 23.06.2022
(10:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Велосипедный спорт (дисциплина – маунтинбайк) 14.06.2022 — 16.06.2022 17.06.2022
Велосипедный спорт (дисциплина – трек) 27.06.2022 — 30.06.2022 01.07.2022
(09:30, Северная дорога, 12)
Водное поло (юноши) 28.06.2022 — 29.06.2022 30.06.2022
(11:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Волейбол (девушки) 20.06.2022 — 21.06.2022 22.06.2022
(10:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Волейбол (юноши) 21.06.2022 — 22.06.2022 23.06.2022
(09:30, учебный корпус СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Волейбол (юноши, дисциплина – пляжный волейбол) 01.08.2022 01.08.2022
Гандбол (юноши) 20.06.2022 — 28.06.2022 29.06.2022
(11:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Гребля на байдарках и каноэ 01.08.2022 — 03.08.2022 04.08.2022
Гребной слалом 02.08.2022 — 03.08.2022 04.08.2022
Гребной спорт 10.08.2022 — 11.08.2022 12.08.2022
Дзюдо 20.06.2022 — 22.06.2022 23.06.2022
(11:00, Кондратьевский пр-кт, д.13, СШОР по дзюдо им. А.С. Рахлина)
Легкая атлетика 01.08.2022 — 03.08.2022 04.08.2022
Лыжное двоеборье 21.06.2022 — 23.06.2022 24.06.2022
(10:30, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Настольный теннис 27.06.2022 — 29.06.2022 30.06.2022
(09:30, учебный корпус СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Плавание
(вступительные испытания будут проводиться в группах. Группы  будут формироваться на основании даты поданных заявлений и места проживания абитуриентов и поступающих на территории Российской Федерации)
14.06.2022
15.06.2022
16.06.2022
23.06.2022
24.06.2022
27.06.2022
28.06.2022
15.06.2022
16.06.2022
17.06.2022
18.06.2022 (резервный день)
24.06.2022
27.06.2022
28.06.2022
29.06.2022
регламент проведения тестирования
Прыжки на лыжах с трамплина 20.06.2022 — 21.06.2022 22.06.2022
(14:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Пулевая стрельба 20.06.2022 — 22.06.2022 23.06.2022
(10:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Синхронное плавание 20.06.2022 — 21.06.2022 22.06.2022
(12:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Современное пятиборье 23.06.2022 — 27.06.2022 28.06.2022
(10:30, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Спортивная борьба (дисциплины среди женщин) 15.06.2022 — 16.06.2022 17.06.2022
(10:30, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Спортивная гимнастика 20.06.2022 — 22.06.2022 23.06.2022
(11:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Стендовая стрельба 20.06.2022 — 21.06.2022 22.06.2022
(10:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Триатлон 26.07.2022 27.07.2022
Тхэквондо (ВТФ) 20.06.2022 20.06.2022
(10:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Фехтование 21.06.2022 — 23.06.2022 24.06.2022
(11:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
 Футбол (девушки) 27.06.2022 — 29.06.2022 30.06.2022
(11:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Футбол (юноши) 20.06.2022 — 22.06.2022 23.06.2022
(11:00, стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»)
Отделения, на которых остались вакантные места для приема 01.08.2022 — 03.08.2022 04.08.2022

График работы и контакты приемной комиссии

Адрес Телефон Электронная почта День недели Время работы
195220, Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 4

Учебный корпус, спортивный отдел, кабинет № 5

8 (812) 534 03 78
pk@spbuor1.ru

Форма обратной связи 

Понедельник 9:30 – 11:30

13:00 – 17:30

Вторник
Среда
Четверг
Пятница 9:30 – 11:30

13:00 – 16:30