Банников Владимир Владимирович
Банников Владимир ВладимировичИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Дальневосточная государственная академия физической культуры»
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации: «Технология разработки программ спортивной подготовки по виду спорта» (16 часов), «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж работы: 6 лет
Стаж работы по специальности: 1 год
Богданов Александр Исаакович
Богданов Александр ИсааковичИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: менеджмент спортивной сферы
Учебное заведение: СПб ГАФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации: «Теория и методика подготовки юных спортсменов» (72 часа), «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж работы: 12 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Вандышев Антон Евгеньевич
Вандышев Антон ЕвгеньевичИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: специалист по физической культуре и спорту
Учебное заведение: Ульяновский государственный университет
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации: «Технология разработки программ спортивной подготовки по виду спорта» (16 часов), «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж работы: 13 лет
Стаж работы по специальности: 13 лет
Зелёная Зинаида Алексеевна
Зелёная Зинаида АлексеевнаИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: тренер-преподаватель по гимнастике
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж работы: 46 лет
Стаж работы по специальности: 46 лет
Гурская Анастасия Владимировна
Гурская Анастасия ВладимировнаИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, РАНХиГС
Кононова Евгения Анатольевна
Кононова Евгения АнатольевнаИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Кошелева Анна Александровна
Кошелева Анна АлександровнаИнструктор-методист
Спортивное звание: МСМК по легкой атлетике (спринт)
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж работы: 26 лет
Стаж работы по специальности: 16 лет
Пшеницына Анна Юрьевна
Пшеницына Анна ЮрьевнаИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: СПб ГУФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Теория и методика подготовки юных спортсменов» (72 часа), «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж работы: 11 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Стёпкин Анатолий Михайлович
Стёпкин Анатолий МихайловичИнструктор-методист
Образование: высшее
Специальность:физическая культура и спорта
Учебное заведение: Ленинградское высшее общевойсковое училище
Тараканов Юрий Владимирович
Тараканов Юрий ВладимировичСтарший инструктор-методист
Образование: высшее
Специальность: специалист по физической культуре и спорту
Учебное заведение: ГУФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 5 лет