Алсуфьева Наталья Викторовна
Алсуфьева Наталья ВикторовнаТренер отделения гребного спорта
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 30 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России
Андреенко Константин Владимирович
Андреенко Константин ВладимировичТренер отделения гандбола
Образование: высшее
Специальность: бакалавр физической культуры
Учебное заведение: ГАФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 23 года
Стаж работы по специальности: 11 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России
Бурдинский Дмитрий Алексеевич
Бурдинский Дмитрий АлексеевичТренер отделения велоспорта
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Государственный дважды орденоносный институт физической культуры им. Лесгафта
Квалификационная категория:
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 22 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Буравцева Екатерина Сергеевна
Буравцева Екатерина СергеевнаТренер отделения дзюдо
Образование: высшее
Специальность: педагогика
Учебное заведение: ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 8 лет
Стаж работы по специальности: 3 года
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России международного класса
Быстров Вячеслав Николаевич
Быстров Вячеслав НиколаевичТренер отделения фехтования
Образование: высшее
Специальность: педагог физического воспитания
Учебное заведение: РГПУ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Звания и знаки отличия: Отличник физической культуры и спорта, Нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Виноградова Мария Мидхатовна
Виноградова Мария МидхатовнаТренер отделения настольного тенниса
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория:
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России
Гаврилов Сергей Борисович
Гаврилов Сергей БорисовичТренер отделения волейбола
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 36 лет
Стаж работы по специальности: 34 года
Звания и знаки отличия: Нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Гасанов Ильяс Тофик оглы
Гасанов Ильяс Тофик оглыТренер отделения гандбола
Образование: высшее
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 20 лет
Стаж работы по специальности: 20 лет
Гижа Александр Александрович
Гижа Александр АлександровичТренер отделения триатлона
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физического воспитания, тренер по плаванию
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 42 года
Стаж работы по специальности: 42 года
Звания и знаки отличия: Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», Почетная золотая медаль «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения», Мастер спорта
Гребенщиков Иван Ильич
Гребенщиков Иван ИльичТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 57 лет
Стаж работы по специальности: 57 лет
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер РСФСР, Отличник физической культуры и спорта, Мастер спорта
Денисенко Димитрий Валентинович
Денисенко Димитрий ВалентиновичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: магистр физической культуры
Учебное заведение: ГАФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта
Дубровский Станислав Эдуардович
Дубровский Станислав ЭдуардовичТренер отделения прыжков на лыжах с трамплина
Образование: высшее (бакалавр)
Специальность: физическая культура
Учебное заведение: Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
Измайлова Юлия Александровна
Измайлова Юлия АлександровнаТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Международный Экономическо-гуманитарный университет им. академика Степана Демьянчука
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 21 год
Стаж работы по специальности: 20 лет
Калугина Елена Анатольевна
Калугина Елена АнатольевнаТренер отделения пулевой стрельбы
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГОУ ВПО «Московская государственная академия физической культуры»
Квалификационная категория:
Повышение квалификации:
Общий стаж: 20 лет
Стаж работы по специальности: 1 год
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России международного класса
Катышев Сергей Анатольевич
Катышев Сергей АнатольевичТренер отделения настольного тенниса
Образование: высшее
Специальность: Физическая культура и спорт
Учебное заведение: Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр», «Современные технологии воспитания»
Общий стаж: 21 год
Стаж работы по специальности: 4года
Кашнов Михаил Алексеевич
Кашнов Михаил АлексеевичТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации:
Общий стаж: 27 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Кораблев Анатолий Михайлович
Кораблев Анатолий МихайловичТренер отделения пулевой стрельбы
Образование: среднее профессиональное
Специальность: высокочастотная связь, телемеханика по линиям электропередачи
Учебное заведение: Ленинградский энергетический техникум
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 44 года
Стаж работы по специальности: 22 года
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта
Крекина Светлана Леонидовна
Крекина Светлана ЛеонидовнаТренер отделения настольного тенниса
Образование: высшее
Специальность: Физическая культура и спорт
Учебное заведение: СПб ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта»
Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «НГУ ФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта», «Технология проведения тренировочного процесса по программам федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта»
Общий стаж: 15 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России международного класса
Кузнецова Вера Васильевна
Кузнецова Вера ВасильевнаТренер отделения фехтования
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Государственный центральный институт физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 61 год
Стаж работы по специальности: 59 лет
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер РСФСР, Отличник физической культуры и спорта
Леонов Михаил Олегович
Леонов Михаил ОлеговичТренер отделения гребного слалома
Образование: высшее
Специальность: педагог по физической культуре
Учебное заведение: НГУСЗ им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 8 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Луговкин Никита Валерьевич
Луговкин Никита ВалерьевичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации:
Общий стаж: 9 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта
Маркелов Денис Вячеславович
Маркелов Денис ВячеславовичТренер отделения гребного спорта
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Великолукская государственная Академия ФКиС»
Квалификационная категория:
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 16 лет
Стаж работы по специальности: 2 года
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России международного класса
Мидин Александр Владимирович
Мидин Александр ВладимировичТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория:
Повышение квалификации:
Общий стаж: 25 лет
Стаж работы по специальности: 19 лет
Звания и знаки отличия: Отличник физической культуры и спорта
Николаев Дмитрий Александрович
Николаев Дмитрий АлександровичТренер отделения баскетбола
Образование: высшее
Специальность: Экономика и управление на предприятии (машиностроение), профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО «НГУ ФКСиЗ имени П.Ф. Лесгафта» тренер по баскетболу
Учебное заведение: ФГБОУ ВО СПб ГЭУ
Квалификационная категория:
Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «НГУ ФКСиЗ имени П.Ф. Лесгафта» «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами»
Общий стаж: 21 год
Стаж работы по специальности: 18 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта по баскетболу
Нуйкин Евгений Евгеньевич
Нуйкин Евгений ЕвгеньевичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура
Учебное заведение: Марийский ордена «Знак Почета» государственный педагогический Институт им. Н.К. Крупской
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 22 года
Стаж работы по специальности: 22 года
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер республики Марий-Эл, Отличник физической культуры и спорта
Орлов Василий Васильевич
Орлов Василий ВасильевичТренер отделения волейбола
Образование: высшее
Специальность: учитель физического воспитания
Учебное заведение: ЛГПИ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 46 лет
Стаж работы по специальности: 44 года
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер РСФСР, Отличник физической культуры и спорта
Пак Илья Филиппович
Пак Илья ФилипповичТренер отделения тхэквондо
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: НГУ им.П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 21 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Прокофьев Павел Анатольевич
Прокофьев Павел АнатольевичТренер отделения современного пятиборья
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физической культуры
Учебное заведение: ЛГПИ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 36 лет
Стаж работы по специальности: 36 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта СССР, Отличник физической культуры и спорта
Рахлин Михаил Анатольевич
Рахлин Михаил АнатольевичТренер отделения дзюдо
Образование: высшее
Специальность: безопасность жизнедеятельности (учитель)
Учебное заведение: РГПУ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Ученая степень: кандидат педагогических наук
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 20 лет
Стаж работы по специальности: 20 лет
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер России, нагрудной знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Савинов Александр Васильевич
Савинов Александр ВасильевичТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: магистр физической культуры
Учебное заведение: ГАФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория:
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 33 года
Стаж работы по специальности: 15 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта
Смирнов Анатолий Вячеславович
Смирнов Анатолий ВячеславовичТренер отделения триатлона
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 37 лет
Стаж работы по специальности: 34 года
Звания и знаки отличия: Мастер спорта международного класса
Станев Евгений Александрович
Станев Евгений АлександровичТренер отделения дзюдо
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: СПб ГУФК имени П.Ф. Лесгафта
Общий стаж:
Стаж работы по специальности: 6 лет
Звания и знаки отличия: Мастер спорта России международного класса
Суменков Сергей Алексеевич
Суменков Сергей АлексеевичТренер отделения баскетбола
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 31 год
Стаж работы по специальности: 31 год
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер России, Почетный работник общего образования РФ
Титова Ольга Валерьевна
Титова Ольга ВалерьевнаТренер отделения триатлона
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации:
Общий стаж: 16 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Звания и знаки отличия: Почетная грамота министерства образования, нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Царькова Елена Владимировна
Царькова Елена ВладимировнаТренер отделения синхронного плавания
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физической культуры, тренер по плаванию
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 29 лет
Стаж работы по специальности: 29 лет
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры и спорта
Чугунов Михаил Эммануилович
Чугунов Михаил ЭммануиловичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: преподаватель по физической культуре и спорту
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 48 лет
Стаж работы по специальности: 48 лет
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер РСФСР, почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», Заслуженный работник физической культуры РФ
Штейнбок Анатолий Иосифович
Штейнбок Анатолий ИосифовичТренер отделения баскетбола
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физической культуры и спорта
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 57 лет
Стаж работы по специальности: 54 года
Звания и знаки отличия: Заслуженный тренер РСФСР, почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Юрьева Елена Геннадьевна
Юрьева Елена ГеннадьевнаТренер отделения волейбола
Образование: высшее
Специальность: физическое воспитание
Учебное заведение: Челябинский государственный педагогический институт
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 37 лет
Стаж работы по специальности: 34 года