В Сочи прошел командный чемпионат России по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из различных регионов страны, а также сильнейшие легкоатлеты из Беларуси. Этот старт является третьим этапом серии соревнований «Королева российского спорта».

Среди женщин в метании копья петербурженки показали наилучшую подготовку и заняли весь пьедестал почета. В числе призеров оказалась и воспитанница Училища олимпийского резерва № 1. Александра Перова, подопечная Маргариты Михайловой, метнув снаряд на 53м и 9 см, стала обладательницей серебряной награды чемпионата.

В общий зачет, по итогам которого Санкт-Петербург занял четвертую позицию рейтинговой таблицы, внес свой вклад учащийся УОР №1. Егор Лимонов дважды удостоен серебряной медали – на 800 м и 1500 м в беге.

Поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением!