В Санкт-Петербурге выпускники по окончании учебных заведений могут насладиться не только грандиозным праздником «Алые паруса», то также побывать на награждении лучших из лучших.
В этом году в ресторане «Александровский парк» 79 самых успешных выпускников посетили торжественную церемонию чествования лучших выпускников профессиональных образовательных организаций Санкт Петербурга. От Училища олимпийского резерва № 1 такого права была удостоена выпускница УОР № 1, спортсменка отделения синхронного плавания Алиса Голубева. Алисе на протяжении всех лет обучения по программе СПО удавалось успешно совмещать спортивную деятельность с учебной и научной, что подтверждается красным дипломом и участием в различных конкурсах.

Мы поздравляем Алису с таким престижным событием, как вручение диплома о присуждении статуса «Лучший выпускник 2022», и желаем не стоять на месте, а смело двигаться вперёд — к новым знаниям, к новым открытиям, к новым мечтам. Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед.

И мы очень гордимся, что наше Училище олимпийского резерва № 1 выпускает не только профессиональных спортсменов, достигших немалых успехов в спорте, но и полноценных специалистов, имеющих особые успехи в учебной, научной и общественной деятельности.