20 мая в актовом зале Училища олимпийского резерва № 1 для учащихся 11 классов прозвенел последний звонок. Это одно из тех событий, что точно остаются в памяти на всю жизнь. И как же здорово, что в этом году учащиеся училища могли провести этот день традиционно, в очном формате.
В настроении присутствовавших чувствовалось волнение: ведь это одновременно грустный, но и радостный день, он знаменует завершение одной истории и начало совершенно нового жизненного этапа. И как отметил директор УОР № 1 Виктор Александрович Кузнецов в своем приветственном слове:

— Все дороги перед вами открыты. Выбирайте свой правильный путь сердцем. Но помните, что вы всегда можете сюда вернуться с радостью или с проблемой какой-то. Мы всегда готовы вас поддержать. Я очень рад поздравить вас с праздником. Желаю вам успехов в жизни, правильных решений, здоровья.

С напутственным словом на мероприятии выступил почетный гость — председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Шантырь, который поздравил присутствовавших со знаменательным днем и обратился со словами благодарности ко всем, кто шел на протяжении этих лет рука об руку с выпускниками.

Выпускники подготовили целую программу, в которой приняли участие не только они сами, но и воспитатели, и родители. На сцену со своим творческим номером вышли и преподаватели училища: они спели для ребят песню, в которой звучали пожелания – зажигать и верить в себя.

Мы желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах и самых ярких успехов на трудном, но таком увлекательном жизненном пути!

В добрый путь!