Уважаемые поступающие!

На данной странице схематично и в общем виде представлено поэтапное проведение конкурсного отбора для поступающих в 2024 году. С особенностями конкурсного отбора для представителей разных видов спорта Вы можете ознакомиться в документах, регламентирующих деятельность приемной комиссии.

Надеемся, что данная информация поможет Вам.

Этап 1. Вам необходимо ознакомиться с Требованиями к спортивным результатам поступающих, предъявляемые СПб ГБПОУ «УОР № 1» в 2024 году (для представителей плавания с Требованиями к спортивным результатам поступающих-представителей вида спорта плавание, предъявляемые СПб ГБПОУ «УОР № 1» в 2024 году). В случае соответствия вышеуказанным требованиям подготовьте необходимый пакет документов (ссылка для поступающих в классы, ссылка для поступающих на 1 курс и переводом) и представьте их в приемную комиссию в дни приема документов.

__________________

Этап 2. На основании представленной заверенной копии протоколов официальных спортивных соревнований Вам начисляются баллы в соответствии с Критериями оценки спортивного результата поступающих в 2024 году.

__________________

Этап 3На основании результатов, показанных Вами при прохождении тестирования общей и специальной физической подготовленности, Вам начисляются баллы в соответствии с Нормативами общей и специальной физической подготовленности.

__________________

Этап 4. Баллы, которые Вы набрали при прохождении всех вышеуказанных этапов, суммируются и ранжируются. В зависимости от контрольных цифр приема на учебный год (вакантных мест) и положения в ранге Вы либо получаете статус «Рекомендован к зачислению», либо получаете статус «Прошел испытания».

__________________

Этап 5Если Ваш статус «Рекомендован к зачислению», то Вам необходимо предоставить медицинское заключение и в соответствии с Правилами приема Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Училище олимпийского резерва № 1» (СПб ГБПОУ «УОР № 1») для поступающих в 2024 году предоставить в приемную комиссию оставшиеся необходимые копии и оригиналы документов.

__________________

Этап 6После успешного прохождения всех вышеуказанных этапов издается приказ о зачислении и Вы становитесь обучающимся Училища олимпийского резерва № 1.