Уважаемые абитуриенты спортивного отделения плавания!

В связи с отсутствием возможности определить рейтинг спортсменов-абитуриентов отделения плавания на официальном сайте общественной организации «Всероссийская федерации плавания» приемная комиссия будет руководствоваться требованиями, с которыми Вы можете ознакомиться здесь или по адресу: Направления подготовки и требования — УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 (spbuor1.ru).

После процедуры проверки заявленного абитуриентом спортивного результата на соответствии вышеуказанным требованиям приемной комиссией будет производиться оценка в соответствии с критериями оценки спортивного результата абитуриентов отделения плавания в 2021 году. 

Далее абитуриенты проходят вступительные испытания, производится оценка антропометрических данных (индекса массы тела) абитуриентов на основании критериев оценки.

Итоговый результат (сумма баллов) будет складываться из оценки спортивного результата, оценки результатов вступительных испытаний и оценки антропометрических данных абитуриента.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА  ПРОХОДЯТ ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРОВЕРКУ И КОНТРОЛЬ. В СВЯЗИ С ЭТИМ УКАЗАННЫЕ РАНЕЕ ИНФОРМАЦИЯ И БАЛЛЫ В СПИСКЕ АБИТУРИЕНТОВ МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ. БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!