В Москве состоялся чемпионат России по легкой атлетике среди мужчин и женщин в помещении.

За три дня соревнований участие приняли около 700 спортсменов из 69 регионов нашей страны.

По итогам чемпионата команда Санкт-Петербурга заняла третье место, набрав 422 очка.

Петербургские спортсмены завоевали 8 медалей, две из которых на счету воспитанника и учащегося Училища олимпийского резерва № 1.

Единственное «золото» привез домой мужской квартет за эстафету 4х400 м. Воспитанник УОР № 1 Данил Вешняков в команде с Кириллом Колесовым, Михаилом Филатовым и Даниилом Песковым стал чемпионом турнира с результатом — 3:09.98.

Учащийся училища Егор Лимонов в беге на 1500 м удостоен бронзовой медали чемпионата.

Поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением!