В Чебоксарах завершилось первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет. Спортсмены Училища олимпийского резерва № 1 были собраны и настроены на результат, что в итоге и получилось. Кто-то побил даже собственный рекорд.

В борьбе за первое место в прыжке в длину юные спортсменки до последней попытки не могли решить, кому из них достанется первое место. В итоге свое лидерство доказала наша воспитанница Таисия Дмитриева, подопечная тренера Александра Мидина, при этом установив свой новый личный рекорд – 6 м 40 см. 

В метании диска свой лучший результат показала учащаяся Училища олимпийского резерва № 1 Софья Случанинова, отправив снаряд в лучшей попытке на — 46.83. 

Во второй день первенства учащийся УОР № 1 Алексей Коврижных завоевал серебряную награду в прыжке с шестом. И при этом Алексей впервые выполнил МС! 

Учащаяся училища Дарья Меденко не осталась на первенстве без медали. В беге 100 с/б она стала третьей с результатом – 14.29.

Наш воспитанник Иван Луцкович, наставник которого Владислав Королев, привез в Санкт-Петербург бронзовую награду в метании диска с результатом — 47.78.

Тоже третий результат показал учащийся училища Антон Филиппов, но в метании копья. Результат — 60.84.

А в Челябинске завершилось первенство России среди юниоров и юниорок до 18 лет. Воспитанница Училища олимпийского резерва № 1 Анна Новаченко в прыжке в высоту взяла бронзовую награду с результатом — 1.74. 

Мы поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением!