«Финал шести» Молодежной лиги волейбола перешагнул экватор. И за плечами спортсменок Училища олимпийского резерва № 1 уже три победы.

В первый игровой день решающих матчей «дикие пчелки» встретились с представительницами сборной Республики Беларусь. Все три сета петербурженки показывали уверенную и стабильную игру и абсолютно не давали разыгрываться соперницам. Итог игры – 3:0 в пользу «Ленинградки-М».

На следующий день «желто-черные» вышли на площадку с челябинским «Динамо-Метар». Матч оказался напряженным, но упорная борьба «Ленинградки-М» привела к заслуженной победе – 3:0.

Волнительным было ожидание встречи «диких пчелок» с хозяйками площадки — «Тулицей-2». Напомним, что в предшествующем этапе нашим спортсменкам не удалось обыграть соперниц, поэтому взять реванш было принципиально. «Ленинградка-М» и «Тулица-2» всю игру буквально не давали друг другу передохнуть. Градус напряжения рос с каждой атакой.
Но благодаря эффективной и слаженной работе «дикие пчелки» добиваются победы в четвертом сете – 3:1. Браво! Умницы!

Фото ярко выражают все эмоции, которые мы вместе с «Ленинградкой-М» пережили за эти три матча! «Дикие пчелки», так держать! Верим в вас!
Поздравляем всю команду и тренерский состав! И не сбавляем!