В Чайковском завершилось первенство по прыжкам на лыжах среди юниоров 15-17 лет. Спортсмены и учащиеся Училища олимпийского резерва № 1 показали хорошие результаты и решительный настрой.

Среди юниорок победительницей первенства стала учащаяся УОР № 1 Валерия Римденок. Второе место заняла еще одна наша учащаяся Татьяна Марчукова.

В командных выступлениях юношей жаркая борьба по очкам произошла за второе место. Команда Санкт-Петербурга, в составе которой выступали воспитанник УОР № 1 Андрей Басса, подопечный Дмитрия Тихонова, и учащиеся училища Иван Козлов, Михаил Антонов и Вячеслав Тихомиров, заняла второе место, набрав на 0,4 балла больше, чем спортсмены из Свердловской области. Молодцы!

В смешанных соревнованиях наш город заявил две команды. Как и в выступлениях юношей, на первую ступень пьедестала снова поднялась команда Пермского края, следом за ней вторую позицию заняла четверка Северной столицы в составе воспитанника УОР № 1 Андрея Басса и учащихся училища Татьяны Марчуковой, Валерии Римденок и Ивана Козлова, ну, а тройку лидеров замкнул второй квартет нашего города – учащиеся УОР № 1 Михаил Антонов и Вячеслав Тихомиров и спортсменки Санкт-Петербурга Екатерина Шукшина и Алексия Харитонова.

Поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением! Радуете нас!