В Северной столице 18 июня прошли чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по триатлону в дисциплине «дуатлон-спринт».
В зависимости от возраста спортсменам необходимо было преодолеть 2 км бег, 8 км велогонка и 1 км бег и 1 км бег плюс 5 км велогонка плюс 1 км бег.
В числе победителей и призеров были и воспитанники Училища олимпийского резерва № 1.

В категории «девушки 15-17 лет» Алена Зыкина заняла первое место, а Александра Черкашина – третье.

Александра Соколова стала победителем в категории «юниорки 16-19», второй финишировала Анна Яшунькина.

Марина Копылкова в категории «юниорки 18-23» оказалась самой быстрой, а Прасковья Власова заняла второе место.

Среди юношей 15-17 лет нашим триатлетам не было равных. Все призовые места заняли спортсмены УОР № 1.

1 место – Артем Иваньков
2 место – Семен Галкин
3 место – Святослав Осипенко

Бронзовой медали удостоен Антон Арикбаев в категории «юниоры 16-19».

У юниоров 18-23 лучший результат показал Александр Григорьев, серебряная медаль у Глеба Черняева.

Поздравляем спортсменов и наставников с прекрасными результатами!