В столице Татарстана состоялись старты чемпионата и первенства России по дуатлону-спринту (индивидуальные страты) и дуатлон-эстафета на гоночной трассе «Казань-Ринг Каньон».
В женской эстафете «серебро» взяла сборная команда Санкт-Петербурга, состоящая из спортсменок УОР № 1 Александры Разареновой (ОВСМ), Алевтины Стеценко (ОВСМ) и учащейся Вероники Харисовой (ОВСМ).
Второе место в мужской эстафете также заняла сборная нашего города в составе спортсменов УОР № 1 Павла Сорокина (ОВСМ), Сергея Мырзина (ОВСМ) и учащегося Александра Григорьева (ОВСМ).

А в Санкт-Петербурге состоялся «Триатлон Победы», участие в котором приняли более 100 атлетов от 14 до 69 лет. Соревнования прошли в формате «индор» на Крестовском острове в бассейне КСК «СИБУР АРЕНА» и Легкоатлетическом манеже.

В категории «Абсолют» среди мужчин первое место занял наш спортсмен Черняев Глеб с результатом — 23:21, а следом за ним финишировал также воспитанник УОР № 1 Ярослав Соколов с результатом — 23:28.

Поздравляем спортсменов и наставников с прекрасными результатами! Желаем успехов в будущих стартах!