Алена Прокопенко (первая справа) — обладатель бронзовой медали командного чемпионата Европы по дзюдо

Последние выходные дни ноября оказались для отделения дзюдо Училища олимпийского резерва № 1 «урожайными» на медали международных турниров. 27 ноября в городе Уфе (Республика Башкортостан) состоялся чемпионат Европы среди смешанных команд, на котором Алена Прокопенко (воспитанница Заслуженного тренера России Рахлина Михаила Анатольевича) стала обладательницей бронзовой медали. С 26 по 28 ноября в городе Абу-Даби (ОАЭ) состоялся турнир мировой серии «Большой шлем», на котором Армен Агаян (воспитанник Мастера спорта международного класса Станева Евгения Александровича и Рахлина Михаила Анатольевича) в весовой категории до 73 кг завоевал бронзовую медаль, а Арман Адамян (тренирует спортсмена Рахлин Михаил Анатольевич) в весовой категории до 100 кг стал победителем данного турнира.

Армен Агаян (второй справа) — обладатель бронзовой медали турнира мировой серии «Большой шлем»

Арман Адамян (второй слева) — обладатель золотой медали турнира мировой серии «Большой шлем»

Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения дзюдо! Желаем новых и ярких побед на татами международного уровня!