14 мая в бассейне «Центра плавания» состоялись очередные «Весенние корпоративные старты» среди сотрудников учреждений спортивной направленности, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту, в формате смешанной эстафеты 6х50 м вольным стилем.
В заплывах приняли участие две сборные команды от УОР № 1, состоящие из сотрудников структурных подразделений училища.

Команда № 2 (6 дорожка): Марков Евгений, Тараканов Юрий, Ржевский Олег, Андрукович Дмитрий, Маркова Маргарита, Королькова Елена,

и команда № 1 (5 дорожка): Карпеева Елена, Кузьменко Вероника, Кочергин Александр, Вандышев Антон, Никитин Алексей и Кузнецов Виктор.

Сотрудники сборной команды № 1 училища показали отличные результаты и пришли к финишу вторыми, уступив представителям команды СПб ГАУ » Дирекция по управлению спортивными сооружениями». Третье место досталось СШОР по водным видам спорта «Невская волна».

— Меня захлестывают сейчас эмоции. Это такой драйв. Невероятное удовольствие и гордость за команду, за себя. Я занимаюсь плаванием как любитель с 13 лет. И мне было очень приятно попробовать свои силы с сотрудниками других учреждений, да еще и плечом к плечу с призером Олимпийских игр. И честно, наше второе место стало для меня очень приятной неожиданностью, -поделилась с нами секретарь УОР № 1 Вероника Кузьменко.

Поздравляем с прекрасным выступлением! Это было невероятно волнительно! Мы гордимся вами!