В минувшее воскресенье, 27 марта, на IV-ом заключительном этапе Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по триатлону в формате индор все призовые места в категории «Абсолют» среди женщин заняли спортсменки УОР № 1.

Первой в категории стала Александра Разаренова — неоднократная победительница чемпионатов и первенств России по триатлону, победительница чемпионата Европы U23, участница Олимпийских игр 2012, 2016 и 2020, мастер спорта международного класса.

Второе место заняла Алевтина Стеценко — бронзовый призёр чемпионата России по акватлону и дуатлону в своей возрастной категории, мастер спорта.
«Бронзу» взяла Елизавета Жижина – серебряный призер чемпионатов России по триатлону, мастер спорта.

Такими же прекрасными результатами порадовали нас и мужчины в категории «Абсолют».
Сильнейшим стал Марк Высоцкий — серебряный призёр чемпионата России по триатлону и победитель Кубка России по дуатлону в своей возрастной категории, мастер спорта.
Второе место занял Олег Кузихин — победитель первенства России по дуатлону U23 2021 года, мастер спорта.
И «бронза» — Павел Сорокин — победитель первенства России 2021, победитель и бронзовый призёр этапов Кубка Европы 2021 в своей возрастной категории, мастер спорта.

По итогам 4-х этапов Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по триатлону:
Первое место — Жижина Елизавета
Второе место — Харисова Вероника — победительница первенства России по акватлону 2021, мастер спорта.

Среди мужчин:

Первое место — Высоцкий Марк
Второе место — Федотов Анатолий — победитель и призёр чемпионатов России по триатлону, серебряный призёр чемпионата России по дуатлону 2021 года (эстафета), мастер спорта.
Третье место — Кузихин Олег

Невероятный результат! Мы поздравляем наших спортсменов и их наставников Александра Гижу и Ольгу Титову с успешным выступлением! Мы гордимся!

Фото: Федерация триатлона Санкт-Петербурга