В последние дни участились случаи заболевания спортсменов, проходящих обучение в нашем учреждении. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой обращаюсь к Вам с просьбой неукоснительно соблюдать всем Вам хорошо известные требования по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в том числе соблюдению социальной дистанции, ношению масок, проветриванию помещений и регулярной обработки рук.

Прошу Вас также не посещать без крайней необходимости здание общежития училища до минования острой фазы увеличения количества заболевших.

Обращаю внимание посетителей учреждения на необходимость обязательного предъявления при входе в учреждение QR-кода, подтверждающего наличие вакцинации либо медицинских противопоказаний к вакцинации или перенесенное заболевание новой коронавирусной инфекцией.

Надеюсь на Ваше понимание текущей ситуации и ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих Вас людей.

С приказом об усилении мер профилактики по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции можно ознакомиться по ссылке: Приказ № 29 от 24.01.2022 Об усилении мер по профилактике и распространению в СПб ГБПОУ «УОР № 1» новой коронавирусной инфекции