В Красногорске (Московская область) прошел ежегодной XI Международный турнир по тхэквондо «Russian Open». В этом году в соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 17 стран: Бразилии, Пакистана, Эфиопии, Индии, Ирана, Мали, Марокко и др., а также из 30 регионов нашей страны. Борьба у мужчин и женщин проходила в трёх возрастных категориях: взрослой, юниорской до 21 года, а также среди юношей и девушек 12-14 лет.

В турнире выступили воспитанники Училища олимпийского резерва № 1, которые показали боевой настрой и достойные результаты. Спортсмены привезли в Санкт-Петербург три награды.

В весовой категории 62 кг среди взрослых бронзовым призером стала Елизавета Зимина.
Среди юниоров до 21 года в категории 46 кг серебряную медаль завоевала Анна Виноградова.
Также второго места в категории 74 кг удостоен Никита Высотин.

Поздравляем спортсменов и наставников Александра Устинова, Илью Пака, Андрея Пака, с достойным выступлением! Желаем новых успехов и удачи!