Пятый, заключительный, день соревнований стартовал с заплывов на 50 м вольным стилем среди юношей. Учащийся УОР № 1 Егор Корнев пришел к финишу первым с результатом — 22.81, а спортсмен училища Даниил Косенков занял третье место.

Среди девушек в индивидуальном зачете сборную Санкт-Петербурга и УОР № 1 порадовала учащаяся училища Александра Кузнецова, заняв третье место на 50 м баттерфляем.

Последние медали дня и первенства разыгрывались в эстафетах.
Команда девушек «Санкт-Петербург-1» в составе воспитанниц УОР № 1 Ульяны Валле и Виктории Бескиной и спортсменок нашего города Миланы Смаль и Виктории Алексеевой в утреннем старте 4х200 вольным стилем замкнула тройку лидеров, пропустив вперед вторую команду Санкт-Петербурга. А вот в финале учащиеся УОР № 1 Влада Егги, Валерия Козлова, Александра Кузнецова и воспитанница училища Яна Шакирова одержали победу и пришли к финишу с довольно приличным отрывом в 3,32 секунды.

Предварительный заплыв в эстафете 4х100 комплексом среди юниоров оставил наш город без призовой позиции в итоговой таблице. Учащиеся училища Егор Корнев, Георгий Гималов в составе команды «Санкт-Петербург-1» (Шашков Д., Батулов Г., Корнев Е., Гималов Г.) финишировали пятыми. Но уже в решающем старте развернулась борьба за третье место между командой «Санкт-Петербург-1», в составе воспитанников УОР № 1 Ильи Мольдон, Даниила Косенкова и спортсменов сборной нашего города Игорем Волковым, Георгием Батуловым, и пловцами первой команды Свердловской области. По итогу спортсмены обеих команд коснулись бортика одновременно. «Бронза» наша!

Ничего не изменилось в лидерстве личного медального зачета: Даниил Косенков – 4 -«золота», 1- «серебра», 2- «бронзы»; Влада Егги — 4 — «золота», 1- «серебра», 1- «бронзы».

Спасибо всем спортсменам и тренерам за прекрасное выступление на первенстве!