Тренеры

Алсуфьева
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Тренер отделения гребного спорта

Андреенко
Константин Владимирович
Константин Владимирович

Тренер отделения гандбола

Буравцева
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна

Тренер отделения дзюдо

Быстров
Вячеслав Николаевич
Вячеслав Николаевич

Тренер отделения фехтования

Виноградова
Мария Мидхатовна
Мария Мидхатовна

Тренер отделения настольного тенниса

Габисония
Валерий Борисович
Валерий Борисович

Тренер отделения плавания

Гаврилов
Сергей Борисович
Сергей Борисович

Тренер отделения волейбола

Гижа
Александр Александрович
Александр Александрович

Тренер отделения триатлона

Гребенщиков
Иван Ильич
Иван Ильич

Тренер отделения легкой атлетики

Денисенко
Димитрий Валентинович
Димитрий Валентинович

Тренер отделения плавания

Державин
Андрей Дмитриевич
Андрей Дмитриевич

Тренер отделения фехтования

Дубровский
Станислав Эдуардович
Станислав Эдуардович

Тренер отделения прыжков на лыжах с трамплина

Закиров
Фарит Шарифуллович
Фарит Шарифуллович

Тренер отделения лыжного двоеборья

Измайлова
Юлия Александровна
Юлия Александровна

Тренер отделения плавания

Калугина
Елена Анатольевна
Елена Анатольевна

Тренер отделения пулевой стрельбы

Кашнов
Михаил Алексеевич
Михаил Алексеевич

Тренер отделения легкой атлетики

Кораблев
Анатолий Михайлович
Анатолий Михайлович

Тренер отделения пулевой стрельбы

Кузнецова
Вера Васильевна
Вера Васильевна

Тренер отделения фехтования

Леонов
Михаил Олегович
Михаил Олегович

Тренер отделения гребного слалома

Луговкин
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич

Тренер отделения плавания

Маркелов
Денис Вячеславович
Денис Вячеславович

Тренер отделения гребного спорта

Мидин
Александр Владимирович
Александр Владимирович

Тренер отделения легкой атлетики

Нуйкин
Евгений Евгеньевич
Евгений Евгеньевич

Тренер отделения плавания

Орлов
Василий Васильевич
Василий Васильевич

Тренер отделения волейбола

Пак
Илья Филиппович
Илья Филиппович

Тренер отделения тхэквондо

Прокофьев
Павел Анатольевич
Павел Анатольевич

Тренер отделения современного пятиборья

Рахлин
Михаил Анатольевич
Михаил Анатольевич

Тренер отделения дзюдо

Савинов
Александр Васильевич
Александр Васильевич

Тренер отделения легкой атлетики

Семенова
София Дмитриевна
София Дмитриевна

Тренер отделения настольного тенниса

Смирнов
Анатолий Вячеславович
Анатолий Вячеславович

Тренер отделения триатлона

Степанов
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич

Тренер отделения плавания

Суменков
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

Тренер отделения баскетбола

Титова
Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна

Тренер отделения триатлона

Царькова
Елена Владимировна
Елена Владимировна

Тренер отделения синхронного плавания

Чугунов
Михаил Эммануилович
Михаил Эммануилович

Тренер отдления плавания

Штейнбок
Анатолий Иосифович
Анатолий Иосифович

Тренер отделения баскетбола

Юрьева
Елена Геннадьевна
Елена Геннадьевна

Тренер отделения волейбола

Юшкова
Анна Владимировна
Анна Владимировна

Тренер отделения пулевой стрельбы