Контакты и график работы приемной комиссии
Адрес | Телефон / факс | Электронная почта | День недели | Время работы |
---|---|---|---|---|
195220, Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 4, кабинет № 1 |
8 (812) 534 03 78 |
Форма обратной связи |
Понедельник | 09:00 — 12:00 13:30 — 17:00 |
Вторник | ||||
Среда | ||||
Четверг | ||||
Пятница |
График приема документов и проведения вступительных испытаний
Спортивное отделение | Дни приема документов | День проведения вступительных испытаний | Срок предоставления оригиналов документов и медицинского допуска | Время проведения вступительных испытаний | Место проведения вступительных испытаний |
---|---|---|---|---|---|
Баскетбол (девушки) | 24.06.2024-26.06.2024 | 27.06.2024 | до 01.08.2024 | 10:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Баскетбол (юноши) | 17.06.2024-19.06.2024 | 20.06.2024 | до 01.08.2024 | 10:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Велосипедный спорт (дисциплина – трек) |
25.07.2024-26.07.2024 | 29.07.2024 | до 15.08.2024 | 10:00 | Велосипедный трек (Северная дорога, д. 12) |
Водное поло | 17.06.2024-19.06.2024 | 20.06.2024 | до 01.08.2024 | 13:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Волейбол (девушки) | 17.06.2024-18.06.2024 | 19.06.2024 | до 01.08.2024 | 11:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Волейбол (юноши) | 17.06.2024-18.06.2024 | 19.06.2024 | до 01.08.2024 | 15:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Волейбол (дисциплина – пляжный волейбол) |
12.07.2024-15.07.2024 | 16.07.2024 | до 01.08.2024 | 10:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Гандбол (юноши) | 24.06.2024-02.07.2024 | 03.07.2024 | до 01.08.2024 | 11:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Гребля на байдарках и каноэ | 12.08.2024-14.08.2024 | 15.08.2024 | |||
Гребной слалом | 07.08.2024-09.08.2024 | 12.08.2024 | |||
Гребной спорт | 13.08.2024-15.08.2024 | 16.08.2024 | |||
Дзюдо | 24.06.2024-26.06.2024 | 27.06.2024 | до 01.08.2024 | 09:30 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Легкая атлетика | 05.08.2024-07.08.2024 | 08.08.2024 | до 15.08.2024 | ||
Лыжное двоеборье | 17.06.2024-21.06.2024 | 24.06.2024 | до 01.08.2024 | 11:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Настольный теннис | 17.06.2024-18.06.2024 | 19.06.2024 | до 01.08.2024 | 09:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Плавание | 15.07.2024-18.07.2024 | 16.07.2024-22.07.2024 | до 15.08.2024 | 09:00 (проход в 08:30) | бассейн СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
15:30 (проход в 15:00) | Центр плавания (ул. Хлопина, д. 10) | ||||
Прыжки на лыжах с трамплина | 17.06.2024-21.06.2024 | 24.06.2024 | до 01.08.2024 | 11:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Пулевая стрельба | 24.06.2024-26.06.2024 | 27.06.2024 | до 01.08.2024 | 10:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Синхронное плавание | 17.06.2024-18.06.2024 | 19.06.2024 | до 01.08.2024 | 08:00 | Центр плавания (ул. Хлопина, д. 10) |
Современное пятиборье | 22.07.2024-24.07.2024 | 25.07.2024 | до 15.08.2024 | 10:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Спортивная борьба (дисциплины среди женщин) |
08.07.2024-09.07.2024 | 10.07.2024 | до 01.08.2024 | 10:30 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Спортивная гимнастика | 24.06.2024-25.06.2024 | 26.06.2024 | до 01.08.2024 | 11:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Стендовая стрельба | 21.06.2024 | 21.06.2024 | до 01.08.2024 | 12:00 | СК «Олимпиец» |
Триатлон | 02.08.2024-06.08.2024 | 07.08.2024 | до 15.08.2024 | ||
Тхэквондо | 24.06.2024-26.06.2024 | 27.06.2024 | до 01.08.2024 | 09:30 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Фехтование | 08.07.2024-09.07.2024 | 10.07.2024 | до 01.08.2024 | 14:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Футбол (девушки) | 15.07.2024-16.07.2024 | 17.07.2024 | до 01.08.2024 | 14:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Футбол (юноши) | 15.07.2024-16.07.2024 | 17.07.2024 | до 01.08.2024 | 14:00 | Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1» |
Отделения, на которых остались вакантные места для приема (дополнительный конкурс) | 05.08.2024-07.08.2024 | 08.08.2024 |