Контакты и график работы приемной комиссии

Адрес Телефон / факс Электронная почта День недели Время работы
195220, Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 4, кабинет № 1
8 (812) 534 03 78
Форма обратной связи
Понедельник 09:00 — 12:00
13:30 — 17:00
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

График приема документов и проведения вступительных испытаний

Спортивное отделение Дни приема документов День проведения вступительных испытаний Срок предоставления оригиналов документов и медицинского допуска Время проведения вступительных испытаний  Место проведения вступительных испытаний
Баскетбол (девушки) 24.06.2024-26.06.2024 27.06.2024 до 27.07.2024 10:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Баскетбол (юноши) 17.06.2024-19.06.2024 20.06.2024 до 27.07.2024 10:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Велосипедный спорт
(дисциплина – трек)
25.07.2024-26.07.2024 29.07.2024 до 15.08.2024
Водное поло 17.06.2024-19.06.2024 20.06.2024 до 27.07.2024 13:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Волейбол (девушки) 17.06.2024-18.06.2024 19.06.2024 до 27.07.2024 11:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Волейбол (юноши) 17.06.2024-18.06.2024 19.06.2024 до 27.07.2024 15:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Волейбол
(дисциплина – пляжный волейбол)
12.07.2024-15.07.2024 16.07.2024 до 01.08.2024 10:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Гандбол (юноши) 24.06.2024-02.07.2024 03.07.2024 до 27.07.2024 11:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Гребля на байдарках и каноэ 12.08.2024-14.08.2024 15.08.2024
Гребной слалом 07.08.2024-09.08.2024 12.08.2024
Гребной спорт 13.08.2024-15.08.2024 16.08.2024
Дзюдо 24.06.2024-26.06.2024 27.06.2024 до 27.07.2024 09:30 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Легкая атлетика 05.08.2024-07.08.2024 08.08.2024 до 15.08.2024
Лыжное двоеборье 17.06.2024-21.06.2024 24.06.2024 до 27.07.2024 11:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Настольный теннис 17.06.2024-18.06.2024 19.06.2024 до 27.07.2024 09:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Плавание
15.07.2024-18.07.2024
16.07.2024-22.07.2024
до 15.08.2024
09:00 (проход в 08:30) бассейн СПб ГБПОУ «УОР № 1»
15:30 (проход в 15:00) Центр плавания (ул. Хлопина, д. 10)
Прыжки на лыжах с трамплина 17.06.2024-21.06.2024 24.06.2024 до 27.07.2024 11:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Пулевая стрельба 24.06.2024-26.06.2024 27.06.2024 до 27.07.2024 10:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Синхронное плавание 17.06.2024-18.06.2024 19.06.2024 до 27.07.2024 08:00 Центр плавания (ул. Хлопина, д. 10)
Современное пятиборье 22.07.2024-24.07.2024 25.07.2024 до 15.08.2024
Спортивная борьба
(дисциплины среди женщин)
08.07.2024-09.07.2024 10.07.2024 до 01.08.2024 10:30 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Спортивная гимнастика 24.06.2024-25.06.2024 26.06.2024 до 27.07.2024 11:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Стендовая стрельба 21.06.2024 21.06.2024 до 27.07.2024 12:00 СК «Олимпиец»
Триатлон 02.08.2024-06.08.2024 07.08.2024 до 15.08.2024
Тхэквондо 24.06.2024-26.06.2024 27.06.2024 до 27.07.2024 09:30 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Фехтование 08.07.2024-09.07.2024 10.07.2024 до 01.08.2024 14:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Футбол (девушки) 15.07.2024-16.07.2024 17.07.2024 до 01.08.2024 14:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Футбол (юноши) 15.07.2024-16.07.2024 17.07.2024 до 01.08.2024 14:00 Стадион СПб ГБПОУ «УОР № 1»
Отделения, на которых остались вакантные места для приема (дополнительный конкурс) 05.08.2024-07.08.2024 08.08.2024