Алсуфьева Наталья Викторовна
Алсуфьева Наталья ВикторовнаТренер отделения гребного спорта
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: мастер спорта России, НЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта СПб»
Общий стаж: 35 лет
Стаж работы по специальности: 35 лет
Андреенко Константин Владимирович
Андреенко Константин ВладимировичТренер отделения гандбола
Образование: высшее
Специальность: бакалавр физической культуры
Учебное заведение: ГАФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Звания и знаки отличия: мастер спорта России, НЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта СПб»
Общий стаж: 35 года
Стаж работы по специальности: 23 года
Буравцева Екатерина Сергеевна
Буравцева Екатерина СергеевнаТренер отделения дзюдо
Образование: высшее
Специальность: педагогика
Учебное заведение: ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: мастер спорта России международного класса
Общий стаж: 17 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
Быстров Вячеслав Николаевич
Быстров Вячеслав НиколаевичСтарший тренер отделения фехтования
Образование: высшее
Специальность: педагог физического воспитания
Учебное заведение: РГПУ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Звания и знаки отличия: отличник физической культуры и спорта, НЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Общий стаж: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года
Брылев Алексей Андреевич
Брылев Алексей АндреевичТренер отделения триатлона
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные технологии воспитания» с 25.10.2018 по 30.11.2018.
Звания и знаки отличия: мастер спорта России по дуатлону
Стаж работы по специальности: 4 года
Гаврилов Сергей Борисович
Гаврилов Сергей БорисовичТренер отделения волейбола
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Звания и знаки отличия: НЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Общий стаж: 42 года
Стаж работы по специальности: 40 лет
Гасанов Ильяс Тофик оглы
Гасанов Ильяс Тофик оглыТренер отделения гандбола
Образование: высшее
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 20 лет
Стаж работы по специальности: 20 лет
Гижа Александр Александрович
Гижа Александр АлександровичТренер отделения триатлона
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физического воспитания, тренер по плаванию
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер России, почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», почетная золотая медаль «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения», мастер спорта
Общий стаж: 47 года
Стаж работы по специальности: 47 года
Денисенко Димитрий Валентинович
Денисенко Димитрий ВалентиновичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: магистр физической культуры
Учебное заведение: ГАФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Звания и знаки отличия: мастер спорта
Общий стаж: 41 год
Стаж работы по специальности: 41 год
Измайлова Юлия Александровна
Измайлова Юлия АлександровнаТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Международный экономико-гуманитарный университет им. академика Степана Демьянчука
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 27 год
Стаж работы по специальности: 26 лет
Калугина Елена Анатольевна
Калугина Елена АнатольевнаТренер отделения пулевой стрельбы
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГОУ ВПО «Московская государственная академия физической культуры»
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе
Общий стаж: 25 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Катышев Сергей Анатольевич
Катышев Сергей АнатольевичТренер отделения настольного тенниса
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Квалификационная категория:
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания»
Общий стаж: 22 года
Стаж работы по специальности: 5 лет
Герчегло Дмитрий Михайлович
Герчегло Дмитрий МихайловичТренер отделения спортивной борьбы (вольная)
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»
Стаж работы по специальности: 43 года
Кораблев Анатолий Михайлович
Кораблев Анатолий МихайловичТренер отделения пулевой стрельбы
Образование: высшее
Специальность: физическая культура
Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный институт физической культуры»
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта
Общий стаж: 48 лет
Стаж работы по специальности: 26 лет
Леонов Михаил Олегович
Леонов Михаил ОлеговичТренер отделения гребного слалома
Образование: высшее
Специальность: педагог по физической культуре
Учебное заведение: НГУСЗ им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Общий стаж: 8 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Луговкин Никита Валерьевич
Луговкин Никита ВалерьевичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: мастер спорта России по плаванию
Общий стаж: 13 лет
Стаж работы по специальности: 13 лет
Маркелов Денис Вячеславович
Маркелов Денис ВячеславовичТренер отделения гребного спорта
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Великолукская государственная Академия ФКиС»
Квалификационная категория: вторая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: мастер спорта России международного класса, медаль «За спасение погибавших»
Стаж работы по специальности: 21 год
Мидин Александр Владимирович
Мидин Александр ВладимировичТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: отличник физической культуры и спорта
Общий стаж: 34 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Николаев Дмитрий Александрович
Николаев Дмитрий АлександровичТренер отделения баскетбола
Образование: высшее
Специальность: экономика и управление на предприятии (машиностроение),
Учебное заведение: ФГБОУ ВО «СПбГЭУ»
Квалификационная категория: вторая
Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО «НГУ ФКСиЗ имени П.Ф. Лесгафта», тренер по баскетболу; ФГБОУ ВО «НГУ ФКСиЗ имени П.Ф. Лесгафта», «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами».
Звания и знаки отличия: мастер спорта по баскетболу
Общий стаж: 23 год
Стаж работы по специальности: 20 лет
Нуйкин Евгений Евгеньевич
Нуйкин Евгений ЕвгеньевичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура
Учебное заведение: Марийский ордена «Знак Почета» государственный педагогический Институт им. Н.К. Крупской
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер Республики Марий-Эл, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта
Общий стаж: 26 лет
Стаж работы по специальности: 26 лет
Орлов Василий Васильевич
Орлов Василий ВасильевичТренер отделения волейбола
Образование: высшее
Специальность: учитель физического воспитания
Учебное заведение: ЛГПИ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер РСФСР, отличник физической культуры и спорта
Общий стаж: 51 год
Стаж работы по специальности: 49 лет
Пак Илья Филиппович
Пак Илья ФилипповичТренер отделения тхэквондо
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: НГУ им.П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: НЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга», ПЗ «Лучший в спорте Санкт-Петербурга»
Общий стаж: 24 года
Стаж работы по специальности: 24 года
Прокофьев Павел Анатольевич
Прокофьев Павел АнатольевичТренер отделения современного пятиборья
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физической культуры
Учебное заведение: ЛГПИ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта
Общий стаж: 41 год
Стаж работы по специальности: 41 год
Рахлин Михаил Анатольевич
Рахлин Михаил АнатольевичТренер отделения дзюдо
Образование: высшее
Специальность: безопасность жизнедеятельности (учитель)
Учебное заведение: РГПУ им. А.И. Герцена
Квалификационная категория: высшая
Ученая степень: кандидат педагогических наук
Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка: НГУ им. ПФ. Лесгафта, физическая культура и спорт ; ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: pаслуженный тренер России, нагрудной знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга». почетное звание «Заслуженный работник ФК РФ»
Общий стаж: 25 лет
Стаж работы по специальности: 25 лет
Савинов Александр Васильевич
Савинов Александр ВасильевичТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: магистр физической культуры
Учебное заведение: ГАФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: мастер спорта
Общий стаж: 41 год
Стаж работы по специальности: 23 года
Смирнов Анатолий Вячеславович
Смирнов Анатолий ВячеславовичТренер отделения триатлона
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: мастер спорта международного класса
Общий стаж: 48 лет
Стаж работы по специальности: 45 лет
Станев Евгений Александрович
Станев Евгений АлександровичТренер отделения дзюдо
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: СПб ГУФК имени П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные технологии воспитания» с 25.10.2018 по 30.11.2018
Звания и знаки отличия: мастер спорта России международного класса
Стаж работы по специальности: 6 лет
Суменков Сергей Алексеевич
Суменков Сергей АлексеевичТренер отделения баскетбола
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер России, почетный работник общего образования РФ
Общий стаж: 35 лет
Стаж работы по специальности: 35 лет
Титова Ольга Валерьевна
Титова Ольга ВалерьевнаТренер отделения триатлона
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: почетная грамота министерства образования, нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»
Общий стаж: 26 лет
Стаж работы по специальности: 20 лет
Царькова Елена Владимировна
Царькова Елена ВладимировнаТренер отделения синхронного плавания
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физической культуры, тренер по плаванию
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: «Современные технологии воспитания» (72 часа)
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта СПб»
Общий стаж: 34 года
Стаж работы по специальности: 34 года
Чугунов Михаил Эммануилович
Чугунов Михаил ЭммануиловичТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: преподаватель по физической культуре и спорту
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер РСФСР, почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», заслуженный работник физической культуры РФ
Общий стаж: 57 лет
Стаж работы по специальности: 57 лет
Штейнбок Анатолий Иосифович
Штейнбок Анатолий ИосифовичТренер отделения баскетбола
Образование: высшее
Специальность: преподаватель физической культуры и спорта
Учебное заведение: ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер РСФСР, почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Общий стаж: 61 год
Стаж работы по специальности: 58 лет
 Беляева Татьяна Ильинична
Беляева Татьяна ИльиничнаТренер отделения дзюдо
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: Каменец-Подольский государственный педагогический университет
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации:
Стаж работы по специальности: 16 лет
Юрьева Елена Геннадьевна
Юрьева Елена ГеннадьевнаТренер отделения волейбола
Образование: высшее
Специальность: физическое воспитание
Учебное заведение: Челябинский государственный педагогический институт
Квалификационная категория: первая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные методы и технологии работы тренеров, специалистов по спортивно подготовке спортсменов в различных видах спорта» с 10.12.2019 по 17.12.2019.
Общий стаж: 46 лет
Стаж работы по специальности: 43 года
 Карпеева Елена Анатольевна
Карпеева Елена АнатольевнаТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическое культура и спорт
Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омска
Квалификационная категория:
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: мастер спорта России международного класса по плаванию
Стаж работы по специальности: 9 лет
Леонова Анфиса Владимировна
Леонова Анфиса ВладимировнаТренер отделения гребного слалома
Образование: высшее
Специальность: физическое культура и спорт
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Национальный гос. Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория: вторая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: мастер спорта России по прыжкам на батуте
Стаж работы по специальности: 9 лет
Михайлова Маргарита Юрьевна
Михайлова Маргарита ЮрьевнаТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: физическое культура и спорт
Учебное заведение: Государственного ордена Ленина и ордена Красного знамени институт физической культуры им П.Ф. Лесгафта
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ООО «Институт дополнительного образования, тема «Тренер по физической культуре и спорту» с 10.04.2019 по 23.04.2019
Звания и знаки отличия: заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
Стаж работы по специальности: 30 лет
Ткачев Алексей Владимирович
Ткачев Алексей ВладимировичТренер отделения велоспорта
Образование: высшее
Специальность: специалист по физической культуре и спорту
Учебное заведение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»
Квалификационная категория: вторая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: мастер спорта России международного класса
Стаж работы по специальности: 14 лет
Устинов Александр Сергеевич
Устинов Александр СергеевичТренер отделения тхэквондо
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»
Квалификационная категория: вторая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные технологии воспитания» с 25.10.2018 по 30.11.2018
Звания и знаки отличия:
Стаж работы по специальности: 7 лет
Маянц Екатерина Александровна
Маянц Екатерина АлександровнаТренер отделения фехтования
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория: вторая
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: мастер спорта России по фехтованию
Стаж работы по специальности: 13 лет
Дуйсембин Дулат Кенсебаевич
Дуйсембин Дулат КенсебаевичТренер отделения спортивной борьбы (вольная)
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: СПб ГАФК им. П.Ф Лесгафта
Квалификационная категория: вторая
Повышение квалификации: АНО ДПО «Центр Специальной Подготовки и Кадровой Аттестации» по программе «Современные технологии, методы преподавания и организации учебно-тренировочного процесса в спортивных учреждениях» с 09.12.2021 по 24.12.2021
Звания и знаки отличия: мастер спорта СССР по вольной борьбе
Стаж работы по специальности: 21 год
Курилкина Татьяна Александровна
Курилкина Татьяна АлександровнаТренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория:
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия:
Стаж работы по специальности: 10 лет
Моисеева Александра Михайловна
Моисеева Александра МихайловнаТренер отделения пляжного волейбола
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория:
Повышение квалификации: Министерство спорта Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», тема: Инновационные методики организации тренировочного процесса в пляжном волейболе», с 12.11.2021 по 14.11.2021
Звания и знаки отличия: мастер спорта России международного класса
Стаж работы по специальности: 18 лет
Королев Владислав Вячеславович
Королев Владислав ВячеславовичТренер отделения легкой атлетики
Образование: высшее
Специальность: Физическое воспитание
Учебное заведение: Ленинградский государственный педагогический институт им. П.Ф.Лесгафта
Квалификационная категория:
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия:
Стаж работы по специальности: 23 года
Чернышов Михаил Валерьевич
Чернышов Михаил ВалерьевичСтарший тренер отделения плавания
Образование: высшее
Специальность: физическая культура
Учебное заведение: Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова
Квалификационная категория: высшая
Повышение квалификации: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района, тема «Современные технологии воспитания» с 25.10.2018 по 30.11.2018
Звания и знаки отличия:
Стаж работы по специальности: 26 лет
Симонович Николай Васильевич
Симонович Николай ВасильевичТренер отделения лыжного двоеборья
Образование: высшее
Специальность: физическое воспитание
Учебное заведение: Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. Лесгафта
Квалификационная категория:
Повышение квалификации и(или) профессиональная переподготовка: ООО «Институт дополнительного образования», тренер по физической культуре и спорту
Звания и знаки отличия: отличник физической культуры и спорта
Стаж работы по специальности: 34 года
Серый Владислав Викторович
Серый Владислав ВикторовичТренер отделения современного пятиборья
Образование: высшее
Специальность: физическая культура
Учебное заведение: ФГОУ ВПО «Национальный гос. Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта»
Квалификационная категория:
Повышение квалификации:
Звания и знаки отличия: мастер спорта международного класса
Стаж работы по специальности: 1 год