На велотреке «Локосфинкс» прошли соревнования в рамках Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по велотреку. В стартах приняли участие более 80 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) и спортсменов с инвалидностью по зрению из 13 регионов страны.
Инструктор-методист отдела по учебно-спортивной работе Училища олимпийского резерва № 1 Анастасия Сухарева (пилот) в паре с Ольгой Петроченко среди лиц с нарушением зрения завоевала серебряную медаль на дистанции 1000 м.

В командном спринте петербурженки показали мировой уровень! Став победителями в данной дисциплине в команде с Павлом Афанасьевым и Русланой Ильясовой, спортсмены установили новый рекорд России!

Более того, на позиции разгоняющего и первой позиции командного спринта Анастасия и Ольга по итогам прошедшего полтора месяца назад чемпионата мира показали второй мировой результат!
От «золота» мира петербурженок разделают всего две сотых секунды! Вдумайтесь, всего две сотых секунды!Браво!

Мы с невероятной гордостью поздравляем Анастасию и Ольгу, а также весь тренерский состав с этим блестящим успехом! Мы счастливы, что в команде УОР № 1 трудятся такие прекрасные специалисты и спортсмены!