В Адлере прошли всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова.
В метании диска, копья и молота, а также в толкании ядра выступили спортсмены всех возрастных категорий. Этот турнир является ежегодным и для большинства атлетов открывает сезон.

В метании молота (3 кг) среди девушек U16 победу одержала спортсменка УОР № 1 Алена Баранова, которая на достигнутом результате не остановилась и стала обладательницей золотой медали и в метании диска, отправив снаряд на 37.83 м.

Среди юниоров U20 в метании диска лучший результат показал воспитанник УОР № 1 Иван Луцкович – 52.36.

В молодежной категории U23 среди копьеметателей первенствовали петербургские спортсмены. На 🥈 вторую ступень пьедестала поднялся учащийся УОР № 1 Антон Филиппов, а замкнул тройку лидеров воспитанник нашего училища Тимофей Максимчев.

Поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением!