18 различных рекордов было установлено за три дня на XVII международных соревнованиях по плаванию «Кубок Владимира Сальникова».

В последний день турнира юниорская сборная России в эстафете 4 x 50 м комплексным плаванием установила новый мировой юношеский рекорд — 01.32,10

Среди российских рекордов в последний день Кубка не устоял на 200 м комплексом. Спортсмен отделения ВСМ Училища олимпийского резерва № 1 Алексей Сударев установил новый — 1.52,13!

Итак, сборная Санкт-Петербурга по итогам соревнований стала безоговорочным лидером и победителем в командном зачете. 33 награды завоевали петербуржцы: 15 –золотых, 11 – серебряных, 7 – бронзовых!

В заключительный день спортсмены и учащиеся УОР № 1 стали обладателями 10 наград