В Омске завершился цикл соревнований по велосипедному спорту на треке🏆

Сильнейшие спортсмены страны, съехавшиеся в столицу Омской области, соревновались на Всероссийских соревнованиях, Первенстве и Чемпионате России. Среди них были и наши ребята, представляющие команду УОР1 — Локосфинкс. Они достойно боролись с соперниками на треке и сумели неоднократно подняться на пьедестал, оставив соперников позади 🥳

🥈Михаил Голков стал серебряным призёров среди юниоров 17-18 лет, дисциплина гит с ходу 1000м;
🥇🥈Лаврентий Алексеев и Дмитрий Павловский оставили позади соперника из Омской области в той же дисциплине среди юниоров 19-22 лет;
🥈🥉Также Лаврентий Алексеев и Дмитрий Павловский стали серебряным и бронзовым призёрами в дисциплине Гит 1000 м с/х в Чемпионате России!
🥇🥇Лаврентий Алексеев и Дмитрий Павловский стали победителями на первенстве России среди юниоров 19-22 года в гонке Гит 1000 м с/х парами;
Наши девушки стали героями гонки Гит 1000 м с/х парами среди юниорок 19-22 лет на Первенстве России, заняв все призовые места: 🥇🥇Камила Иминова и Эвелина Клименко стали победительницами, 🥈🥈Виктория Ефимова и Юлия Чертихина заняли второе место, 🥉🥉Анна Беляева и Дарья Гуца завоевали бронзовые медали;
🥇Давид Шекелашвили стал победителем в индивидуальном спринте на Всероссийских соревнованиях среди мужчин, Лаврентий Алексеев занял третье место 🥉в этой же гонке;
Среди женщин в индивидуальном спринте отличились Екатерина Гниденко 🥇 и Наталия Антонова🥈, ставшие золотой и серебряной медалистками;
🥇Михаил Голков стал победителем в спринте среди юниоров 17-18 лет, а девушки опять триумфально заняли весь пьедестал 🥇🥈🥉: Юлия Чертихина стала первой, Анна Беляева — второй, Камила Иминова — третьей;
🥉Дарья Гуца и Эвелина Клименко стали бронзовыми призёрами в многодневной гонке мэдисон среди юниорок 17-18 лет на Первенстве России;
🥇Екатерина Гниденко выиграла гонку кейрин среди женщин на Чемпионате России,🥈Наталия Антонова стала второй;
Среди мужчин в этой гонке 🥇Лаврентий Алексеев стал победителем, 🥉Давид Шекелашвили занял третье место.
Девушки подтвердили свою лучшую форму и также оставили всех соперниц позади в кейрине среди юниорок 17-18 лет: 🥇Камила Иминова,🥈Юлия Чертихина (Санкт-Петербург),🥉Анна Беляева.

Поздравляем всех спортсменов с отличным выступлением и благодарим за труд и боевой дух