В Сочи в филиале Центра фехтования Ильгара Мамедова в Сириусе завершились всероссийские соревнования рапиристов среди юниоров и юниорок. В заключительный день турнира прошли командные поединки.
Спортсмен ВСМ Училища олимпийского резерва № 1 Иван Булыга снова поднялся на верхнюю ступень пьедестала. В команде «Санкт-Петербург-1», в лучшей четверке с Захаром Козловым, Кириллом Москвиным и Дмитрием Осиповым Иван стал  победителем командного турнира.

В Кирове завершились XXXII всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева среди шпажисток кадетской возрастной категории.
В течение пяти дней за медали сражались более 800 спортсменов из 21 региона России.
Шпажистка Училища олимпийского резерва № 1 Диана Феньшина стала бронзовым призером турнира.

А в Новосибирске на всероссийском юниорском турнире по сабле на призы заслуженного тренера России Бориса Писецкого воспитанница училища Карина Таллада стала бронзовым призером соревнований.

Поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением!