На прошедшем Кубке Губернатора Ленинградской области по дзюдо, который в пятнадцатый раз встречал спортсменов, в этом году приняли участие 134 дзюдоиста из 25 субъектов Российской Федерации.

Среди дзюдоисток в весовой категории 57 кг лучшей стала спортсменка Училища олимпийского резерва № 1, подопечная тренера-преподавателя Татьяны Беляевой, Дарья Баловнева, которая своей победой выполнила норматив для присвоения звания мастера спорта.

У мужчин в весе 90 кг учащийся УОР № 1 Михаил Авдеев завоевал серебряную медаль.

Еще одна награда добыта в зачет УОР № 1 воспитанником училища Александром Удодом, но уже на чемпионате Санкт-Петербурга по дзюдо в партере. В категории 66 кг Александр стал серебряным призером.