Вечерняя сессия началась с заплыва девушек на 50 м на спине. Еще в предварительном старте определилась пара фаворитов, среди которых учащаяся УОР № 1 Влада Егги. Быстрейшей по итогу финала стала спортсменка Приморского края, а Влада, соответственно, заняла второе место.

Интересно развивались события среди юниорок на стометровке баттерфляем. В утренней сессии в тройку лидеров спортсменки Санкт-Петербурга не смогли пробиться. Лучшие результаты – с 4 по 6 позицию таблицы. Однако вечером пловчихи команды «Санкт-Петербург-1» в лице учащихся УОР № 1 Полины Малаховой и Влады Егги собрались и показали хороший результат: Влада завоевала бронзовую награду, а Полина стала серебряным призером, причем отставание от победителя было всего 0,04 секунды.

Утром в эстафете среди юниоров 4х200 вольным стилем спортсмен УОР №1 Данила Федоров и учащийся училища Денис Великонивцев в составе команды «Санкт-Петербруг-1» коснулись бортика третьими. В решающем заплыве воспитанники УОР № 1 Даниил Косенков и Илья Мольдон как участники «Санкт-Петербург-1» (Косенков Д., Мольдон И., Котов Р., Буторов Л.) не захотели довольствоваться третьим местом и уверенно пришли к финишу первыми.

Закрывался день женской эстафетой 4х100 комплексом. Обошлось без сюрпризов: как в предварительном, так и в финальном заплывах лучшими стали пловчихи команды нашего города. Утром победный настрой задали спортсменки училища Виктория Бескина, Мария Сушилова и учащаяся УОР № 1 Валерия Козлова в команде с Таисией Колесниковой, а в финале нашей воспитаннице Яне Шакировой в четверке с учащимися УОР № 1 Владой Егги, Александрой Кузнецовой и Александрой Курилкиной оставалось только подтвердить свою позицию, что спортсменки уверенно и сделали, к слову, улучшив свой результат почти на десять секунд.
И еще, по количеству медалей в лидерах Даниил Косенков — 3 «золота» и Влада Егги с 2 золотыми, 1 серебряной и 1 бронзовой медалями.

Поздравляем спортсменов и наставников с победами!