На прошедших в Москве первенстве России и всероссийских соревнованиях по велотреку  среди юношей и девушек 15-16 лет спортсмены Училища олимпийского резерва № 1 завоевали 7 медалей.
В первый день национального первенства нашли хозяев медали в гите с места на полкилометра. Артем Цветков и Мария Беляева из команды «Локосфинкс-УОР № 1» стали бронзовыми призерами.

В индивидуальном спринте среди юношей сразу два спортсмена УОР № 1 оказалась на пьедестале почета: серебряная награда отправилась домой с Артемом Цветковым, а вот «бронза» досталась новоявленному члену команды «Локосфинкс-УОР № 1» Фоме Раеву.

Еще одну награду, но уже высшей пробы, Артем заработал в гите с хода на 200 м. Победные эмоции с ним разделила в индивидуальном спринте спортсменка училища Мария Беляева, а в гите на 200 м Мария показала второй результат.